メニュー
停車バス停
かんだいじいりぐち
かんだいじいりぐち
88[横浜市交通局]
( 東神奈川駅西口 経由 ) 市民病院ゆき
-
神大寺入口08:22 発
-
西神大寺08:24 着
-
日枝橋08:26 着
-
神奈川土木事務所前08:27 着
-
神大寺08:29 着
-
六角橋西町08:30 着
-
神奈川大学入口08:32 着
-
六角橋08:34 着
-
西神奈川2丁目08:35 着
-
東白楽08:36 着
-
神奈川公会堂入口08:37 着
-
東神奈川駅西口08:41 着
-
神奈川区総合庁舎前08:42 着
-
東横反町駅前08:44 着
-
松本08:45 着
-
ガーデン下08:46 着
-
島田橋08:47 着
-
三ツ沢下町駅前08:48 着
-
三ツ沢中町08:49 着
-
三ツ沢小学校前08:50 着
-
三ツ沢上町駅前08:51 着
-
三ツ沢西町08:53 着
-
三ツ沢公園自由広場08:54 着
-
市民病院08:58着