メニュー
停車バス停
かんだいじいりぐち
かんだいじいりぐち
88[横浜市交通局]
( 東神奈川駅西口 経由 ) 市民病院ゆき
-
神大寺入口10:59 発
-
西神大寺11:01 着
-
日枝橋11:03 着
-
神奈川土木事務所前11:05 着
-
神大寺11:07 着
-
六角橋西町11:08 着
-
神奈川大学入口11:10 着
-
六角橋11:14 着
-
西神奈川2丁目11:15 着
-
東白楽11:16 着
-
神奈川公会堂入口11:17 着
-
東神奈川駅西口11:21 着
-
神奈川区総合庁舎前11:22 着
-
東横反町駅前11:24 着
-
松本11:25 着
-
ガーデン下11:26 着
-
島田橋11:27 着
-
三ツ沢下町駅前11:28 着
-
三ツ沢中町11:29 着
-
三ツ沢小学校前11:30 着
-
三ツ沢上町駅前11:31 着
-
三ツ沢西町11:33 着
-
三ツ沢公園自由広場11:34 着
-
市民病院11:38着