メニュー
停車バス停
かんだいじいりぐち
かんだいじいりぐち
88[横浜市交通局]
( 東神奈川駅西口 経由 ) 市民病院ゆき
-
神大寺入口12:59 発
-
西神大寺13:01 着
-
日枝橋13:03 着
-
神奈川土木事務所前13:04 着
-
神大寺13:06 着
-
六角橋西町13:07 着
-
神奈川大学入口13:09 着
-
六角橋13:13 着
-
西神奈川2丁目13:14 着
-
東白楽13:15 着
-
神奈川公会堂入口13:16 着
-
東神奈川駅西口13:20 着
-
神奈川区総合庁舎前13:21 着
-
東横反町駅前13:23 着
-
松本13:24 着
-
ガーデン下13:25 着
-
島田橋13:26 着
-
三ツ沢下町駅前13:27 着
-
三ツ沢中町13:28 着
-
三ツ沢小学校前13:29 着
-
三ツ沢上町駅前13:30 着
-
三ツ沢西町13:32 着
-
三ツ沢公園自由広場13:33 着
-
市民病院13:38着