メニュー
停車バス停
かんだいじいりぐち
かんだいじいりぐち
88[横浜市交通局]
( 東神奈川駅西口 経由 ) 市民病院ゆき
-
神大寺入口13:59 発
-
西神大寺14:01 着
-
日枝橋14:03 着
-
神奈川土木事務所前14:04 着
-
神大寺14:06 着
-
六角橋西町14:07 着
-
神奈川大学入口14:09 着
-
六角橋14:13 着
-
西神奈川2丁目14:14 着
-
東白楽14:15 着
-
神奈川公会堂入口14:16 着
-
東神奈川駅西口14:20 着
-
神奈川区総合庁舎前14:21 着
-
東横反町駅前14:23 着
-
松本14:24 着
-
ガーデン下14:25 着
-
島田橋14:26 着
-
三ツ沢下町駅前14:27 着
-
三ツ沢中町14:28 着
-
三ツ沢小学校前14:29 着
-
三ツ沢上町駅前14:30 着
-
三ツ沢西町14:32 着
-
三ツ沢公園自由広場14:33 着
-
市民病院14:38着