メニュー
停車バス停
かんだいじいりぐち
かんだいじいりぐち
88[横浜市交通局]
( 東神奈川駅西口 経由 ) 市民病院ゆき
-
神大寺入口18:02 発
-
西神大寺18:04 着
-
日枝橋18:06 着
-
神奈川土木事務所前18:07 着
-
神大寺18:09 着
-
六角橋西町18:10 着
-
神奈川大学入口18:12 着
-
六角橋18:14 着
-
西神奈川2丁目18:15 着
-
東白楽18:16 着
-
神奈川公会堂入口18:17 着
-
東神奈川駅西口18:21 着
-
神奈川区総合庁舎前18:22 着
-
東横反町駅前18:24 着
-
松本18:25 着
-
ガーデン下18:26 着
-
島田橋18:27 着
-
三ツ沢下町駅前18:28 着
-
三ツ沢中町18:29 着
-
三ツ沢小学校前18:30 着
-
三ツ沢上町駅前18:31 着
-
三ツ沢西町18:33 着
-
三ツ沢公園自由広場18:34 着
-
市民病院18:38着