メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
島田橋
しまだばし
しまだばし
88[横浜市交通局]
88[横浜市交通局]
( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき
通過済みのバス停を見る
神大寺入口
11:08
発
西神大寺
11:10
着
日枝橋
11:12
着
神奈川土木事務所前
11:13
着
神大寺
11:15
着
六角橋西町
11:16
着
神奈川大学入口
11:18
着
六角橋
11:22
着
西神奈川2丁目
11:23
着
東白楽
11:24
着
神奈川公会堂入口
11:25
着
東神奈川駅西口
11:29
着
神奈川区総合庁舎前
11:30
着
東横反町駅前
11:32
着
松本
11:33
着
ガーデン下
11:34
着
島田橋
11:35
着
三ツ沢下町駅前
11:36
着
三ツ沢中町
11:37
着
三ツ沢小学校前
11:38
着
三ツ沢上町駅前
11:39
着
三ツ沢西町
11:41
着
三ツ沢公園自由広場
11:42
着
市民病院
11:47
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら