メニュー
停車バス停
かんだいじいりぐち
かんだいじいりぐち
88[横浜市交通局]
( 東神奈川駅西口 経由 ) 市民病院ゆき
-
神大寺入口12:08 発
-
西神大寺12:10 着
-
日枝橋12:12 着
-
神奈川土木事務所前12:13 着
-
神大寺12:15 着
-
六角橋西町12:16 着
-
神奈川大学入口12:18 着
-
六角橋12:22 着
-
西神奈川2丁目12:23 着
-
東白楽12:24 着
-
神奈川公会堂入口12:25 着
-
東神奈川駅西口12:29 着
-
神奈川区総合庁舎前12:30 着
-
東横反町駅前12:32 着
-
松本12:33 着
-
ガーデン下12:34 着
-
島田橋12:35 着
-
三ツ沢下町駅前12:36 着
-
三ツ沢中町12:37 着
-
三ツ沢小学校前12:38 着
-
三ツ沢上町駅前12:39 着
-
三ツ沢西町12:41 着
-
三ツ沢公園自由広場12:42 着
-
市民病院12:47着