メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
島田橋
しまだばし
しまだばし
88[横浜市交通局]
88[横浜市交通局]
( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき
通過済みのバス停を見る
神大寺入口
13:08
発
西神大寺
13:10
着
日枝橋
13:12
着
神奈川土木事務所前
13:13
着
神大寺
13:15
着
六角橋西町
13:16
着
神奈川大学入口
13:18
着
六角橋
13:22
着
西神奈川2丁目
13:23
着
東白楽
13:24
着
神奈川公会堂入口
13:25
着
東神奈川駅西口
13:29
着
神奈川区総合庁舎前
13:30
着
東横反町駅前
13:32
着
松本
13:33
着
ガーデン下
13:34
着
島田橋
13:35
着
三ツ沢下町駅前
13:36
着
三ツ沢中町
13:37
着
三ツ沢小学校前
13:38
着
三ツ沢上町駅前
13:39
着
三ツ沢西町
13:41
着
三ツ沢公園自由広場
13:42
着
市民病院
13:47
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら