メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
島田橋
しまだばし
しまだばし
88[横浜市交通局]
88[横浜市交通局]
( 三ツ沢上町駅前 経由 ) 市民病院ゆき
通過済みのバス停を見る
神大寺入口
17:10
発
西神大寺
17:12
着
日枝橋
17:14
着
神奈川土木事務所前
17:15
着
神大寺
17:17
着
六角橋西町
17:18
着
神奈川大学入口
17:20
着
六角橋
17:24
着
西神奈川2丁目
17:25
着
東白楽
17:26
着
神奈川公会堂入口
17:27
着
東神奈川駅西口
17:31
着
神奈川区総合庁舎前
17:32
着
東横反町駅前
17:34
着
松本
17:35
着
ガーデン下
17:36
着
島田橋
17:37
着
三ツ沢下町駅前
17:38
着
三ツ沢中町
17:39
着
三ツ沢小学校前
17:40
着
三ツ沢上町駅前
17:41
着
三ツ沢西町
17:43
着
三ツ沢公園自由広場
17:44
着
市民病院
17:49
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら