メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
東白楽
ひがしはくらく
ひがしはくらく
88[横浜市交通局]
88[横浜市交通局]
( 東神奈川駅西口 経由 ) 市民病院ゆき
通過済みのバス停を見る
神大寺入口
09:25
発
西神大寺
09:27
着
日枝橋
09:29
着
神奈川土木事務所前
09:31
着
神大寺
09:33
着
六角橋西町
09:34
着
神奈川大学入口
09:36
着
六角橋
09:40
着
西神奈川2丁目
09:41
着
東白楽
09:42
着
神奈川公会堂入口
09:43
着
東神奈川駅西口
09:47
着
神奈川区総合庁舎前
09:48
着
東横反町駅前
09:50
着
松本
09:51
着
ガーデン下
09:52
着
島田橋
09:53
着
三ツ沢下町駅前
09:54
着
三ツ沢中町
09:55
着
三ツ沢小学校前
09:56
着
三ツ沢上町駅前
09:57
着
三ツ沢西町
09:59
着
三ツ沢公園自由広場
10:00
着
市民病院
10:04
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら