メニュー
停車駅
きたやまた
きたやまた
横浜市営グリーンライン
19:26発 日吉行
通過済みの駅を見る
-
G06
北山田19:25 着
-
G07
東山田19:28 着
-
G08
高田19:30 着
-
G09
日吉本町19:32 着
-
G10
日吉19:35着