メニュー
停車駅
きたやまた
きたやまた
横浜市営グリーンライン
21:44発 日吉行
通過済みの駅を見る
-
G06
北山田21:43 着
-
G07
東山田21:46 着
-
G08
高田21:48 着
-
G09
日吉本町21:50 着
-
G10
日吉21:53着