メニュー
停車駅
きたやまた
きたやまた
横浜市営グリーンライン
22:26発 日吉行
通過済みの駅を見る
-
G06
北山田22:26 着
-
G07
東山田22:28 着
-
G08
高田22:30 着
-
G09
日吉本町22:32 着
-
G10
日吉22:35着