メニュー
停車駅
きたやまた
きたやまた
横浜市営グリーンライン
18:56発 日吉行
通過済みの駅を見る
-
G06
北山田18:55 着
-
G07
東山田18:58 着
-
G08
高田19:00 着
-
G09
日吉本町19:02 着
-
G10
日吉19:05着