メニュー
停車駅
たかしまちょう
たかしまちょう
横浜市営ブルーライン
08:30発 湘南台行
通過済みの駅を見る
-
B19
高島町08:29 着
-
B18
桜木町08:31 着
-
B17
関内08:33 着
-
B16
伊勢佐木長者町08:35 着
-
B15
阪東橋08:37 着
-
B14
吉野町08:39 着
-
B13
蒔田08:40 着
-
B12
弘明寺08:42 着
-
B11
上大岡08:45 着
-
B10
港南中央08:47 着
-
B09
上永谷08:50 着
-
B08
下永谷08:52 着
-
B07
舞岡08:54 着
-
B06
戸塚08:56 着
-
B05
踊場08:59 着
-
B04
中田09:01 着
-
B03
立場09:02 着
-
B02
下飯田09:05 着
-
B01
湘南台09:08着