メニュー
停車駅
きたやまた
きたやまた
横浜市営グリーンライン
12:57発 日吉行
通過済みの駅を見る
-
G06
北山田12:57 着
-
G07
東山田12:59 着
-
G08
高田13:02 着
-
G09
日吉本町13:04 着
-
G10
日吉13:07着