メニュー
停車駅
きたやまた
きたやまた
横浜市営グリーンライン
16:57発 日吉行
通過済みの駅を見る
-
G06
北山田16:57 着
-
G07
東山田16:59 着
-
G08
高田17:01 着
-
G09
日吉本町17:03 着
-
G10
日吉17:07着