メニュー
停車駅
きたやまた
きたやまた
横浜市営グリーンライン
22:43発 日吉行
通過済みの駅を見る
-
G06
北山田22:42 着
-
G07
東山田22:45 着
-
G08
高田22:47 着
-
G09
日吉本町22:49 着
-
G10
日吉22:52着