メニュー
停車駅
まいた
まいた
横浜市営ブルーライン
22:06発 あざみ野行
通過済みの駅を見る
-
B13
蒔田22:05 着
-
B14
吉野町22:07 着
-
B15
阪東橋22:09 着
-
B16
伊勢佐木長者町22:10 着
-
B17
関内22:13 着
-
B18
桜木町22:14 着
-
B19
高島町22:17 着
-
B20
横浜22:18 着
-
B21
三ッ沢下町22:21 着
-
B22
三ッ沢上町22:23 着
-
B23
片倉町22:26 着
-
B24
岸根公園22:28 着
-
B25
新横浜22:30 着
-
B26
北新横浜22:33 着
-
B27
新羽22:34 着
-
B28
仲町台22:38 着
-
B29
センター南22:41 着
-
B30
センター北22:42 着
-
B31
中川22:45 着
-
B32
あざみ野22:48着