メニュー
停車駅
あざみの
あざみの
横浜市営ブルーライン
07:41発 湘南台行
-
B32
あざみ野07:41 発
-
B31
中川07:43 着
-
B30
センター北07:45 着
-
B29
センター南07:47 着
-
B28
仲町台07:50 着
-
B27
新羽07:53 着
-
B26
北新横浜07:55 着
-
B25
新横浜07:57 着
-
B24
岸根公園07:59 着
-
B23
片倉町08:01 着
-
B22
三ッ沢上町08:04 着
-
B21
三ッ沢下町08:06 着
-
B20
横浜08:09 着
-
B19
高島町08:11 着
-
B18
桜木町08:13 着
-
B17
関内08:14 着
-
B16
伊勢佐木長者町08:17 着
-
B15
阪東橋08:18 着
-
B14
吉野町08:20 着
-
B13
蒔田08:22 着
-
B12
弘明寺08:24 着
-
B11
上大岡08:26 着
-
B10
港南中央08:28 着
-
B09
上永谷08:31 着
-
B08
下永谷08:33 着
-
B07
舞岡08:35 着
-
B06
戸塚08:38 着
-
B05
踊場08:40 着
-
B04
中田08:42 着
-
B03
立場08:44 着
-
B02
下飯田08:46 着
-
B01
湘南台08:50着