メニュー
停車駅
かみながや
かみながや
横浜市営ブルーライン
06:25発 あざみ野行
-
B09
上永谷06:25 発
-
B10
港南中央06:28 着
-
B11
上大岡06:30 着
-
B12
弘明寺06:33 着
-
B13
蒔田06:35 着
-
B14
吉野町06:36 着
-
B15
阪東橋06:38 着
-
B16
伊勢佐木長者町06:40 着
-
B17
関内06:42 着
-
B18
桜木町06:44 着
-
B19
高島町06:46 着
-
B20
横浜06:48 着
-
B21
三ッ沢下町06:50 着
-
B22
三ッ沢上町06:52 着
-
B23
片倉町06:55 着
-
B24
岸根公園06:57 着
-
B25
新横浜06:59 着
-
B26
北新横浜07:02 着
-
B27
新羽07:03 着
-
B28
仲町台07:07 着
-
B29
センター南07:10 着
-
B30
センター北07:11 着
-
B31
中川07:14 着
-
B32
あざみ野07:17着