メニュー
停車駅
まいた
まいた
横浜市営ブルーライン
07:40発 あざみ野行
通過済みの駅を見る
-
B13
蒔田07:40 着
-
B14
吉野町07:42 着
-
B15
阪東橋07:43 着
-
B16
伊勢佐木長者町07:45 着
-
B17
関内07:47 着
-
B18
桜木町07:49 着
-
B19
高島町07:51 着
-
B20
横浜07:53 着
-
B21
三ッ沢下町07:56 着
-
B22
三ッ沢上町07:57 着
-
B23
片倉町08:00 着
-
B24
岸根公園08:02 着
-
B25
新横浜08:05 着
-
B26
北新横浜08:07 着
-
B27
新羽08:09 着
-
B28
仲町台08:12 着
-
B29
センター南08:15 着
-
B30
センター北08:17 着
-
B31
中川08:19 着
-
B32
あざみ野08:22着