メニュー
停車駅
かみおおおか
かみおおおか
横浜市営ブルーライン
10:58発 あざみ野行
通過済みの駅を見る
-
B11
上大岡10:57 着
-
B12
弘明寺11:00 着
-
B13
蒔田11:02 着
-
B14
吉野町11:04 着
-
B15
阪東橋11:05 着
-
B16
伊勢佐木長者町11:07 着
-
B17
関内11:09 着
-
B18
桜木町11:11 着
-
B19
高島町11:13 着
-
B20
横浜11:15 着
-
B21
三ッ沢下町11:17 着
-
B22
三ッ沢上町11:19 着
-
B23
片倉町11:22 着
-
B24
岸根公園11:24 着
-
B25
新横浜11:26 着
-
B26
北新横浜11:29 着
-
B27
新羽11:31 着
-
B28
仲町台11:34 着
-
B29
センター南11:37 着
-
B30
センター北11:39 着
-
B31
中川11:42 着
-
B32
あざみ野11:45着