メニュー
停車駅
きたやまた
きたやまた
横浜市営グリーンライン
18:38発 日吉行
通過済みの駅を見る
-
G06
北山田18:37 着
-
G07
東山田18:40 着
-
G08
高田18:42 着
-
G09
日吉本町18:44 着
-
G10
日吉18:47着