メニュー
停車駅
まいた
まいた
横浜市営ブルーライン
21:14発 あざみ野行
通過済みの駅を見る
-
B13
蒔田21:13 着
-
B14
吉野町21:15 着
-
B15
阪東橋21:17 着
-
B16
伊勢佐木長者町21:18 着
-
B17
関内21:20 着
-
B18
桜木町21:22 着
-
B19
高島町21:24 着
-
B20
横浜21:26 着
-
B21
三ッ沢下町21:29 着
-
B22
三ッ沢上町21:31 着
-
B23
片倉町21:33 着
-
B24
岸根公園21:35 着
-
B25
新横浜21:38 着
-
B26
北新横浜21:40 着
-
B27
新羽21:42 着
-
B28
仲町台21:45 着
-
B29
センター南21:48 着
-
B30
センター北21:50 着
-
B31
中川21:53 着
-
B32
あざみ野21:56着