メニュー
停車駅
きたやまた
きたやまた
横浜市営グリーンライン
17:38発 日吉行
通過済みの駅を見る
-
G06
北山田17:37 着
-
G07
東山田17:40 着
-
G08
高田17:42 着
-
G09
日吉本町17:44 着
-
G10
日吉17:47着