メニュー
停車駅
きたやまた
きたやまた
横浜市営グリーンライン
22:33発 日吉行
通過済みの駅を見る
-
G06
北山田22:33 着
-
G07
東山田22:35 着
-
G08
高田22:37 着
-
G09
日吉本町22:39 着
-
G10
日吉22:43着