メニュー
停車駅
かみながや
かみながや
横浜市営ブルーライン
13:46発 踊場行
通過済みの駅を見る
-
B09
上永谷13:42 着
-
B08
下永谷13:49 着
-
B07
舞岡13:50 着
-
B06
戸塚13:53 着
-
B05
踊場13:56着